eAuction #79 - beendet

Los 476. Genf, AE Medaille o.J., Petrus

Genf, AE Medaille o.J., Petrus

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:38:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 17:17:13 CEST

Erzielter Preis: CHF 55.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 55.61 / USD 60.51 / GBP 47.62

eAuction #79, Los 476. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. Reformation. AE Medaille o.J. (18. Jhd.) (28 mm, 7.87 g), auf Petrus Martyrus. Von Jean Dassier.

Vorzüglich.