eAuction #79 - beendet

Los 478. Genf, AE Medaille o.J., Pierre Viret

Genf, AE Medaille o.J., Pierre Viret

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:39:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 17:17:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 45.50 / USD 49.50 / GBP 38.96

eAuction #79, Los 478. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. Reformation. AE Medaille o.J. (18. Jhd.) (28 mm, 10.95 g), auf Petrus Viretus. Von Jean Dassier.

Vorzüglich.