eAuction #79 - beendet

Los 342. Bern, AV Doppelduplone 1796

Bern, AV Doppelduplone 1796

Beendet (Sonntag, 19. März, 20:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 12:22:24 CEST

Erzielter Preis: CHF 1'500.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 1'521.50 / USD 1'652.16 / GBP 1'305.39

eAuction #79, Los 342. Schätzpreis: CHF 1'200.00

Schweiz. Bern, Stadt. AV Doppelduplone 1796 (15.21 g). Spruch.
HMZ 2-211e.

Berieben, sonst vorzüglich.