eAuction #79 - beendet

Los 445. Bern, AE Medaille 1889, Kant. Turnfest

Bern, AE Medaille 1889, Kant. Turnfest

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:28:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 06:49:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 25.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 25.54 / USD 27.78 / GBP 21.91

eAuction #79, Los 445. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz, Bern. AE Medaille 1889 (40 mm, 24.41 g), Kantonales Turnfest. Von Durussel.
Schildknecht BE018c.

Berieben. Vorzüglich.