eAuction #81 - beendet

Los 660. Bern, AR 5 Batzen 1818 in vergoldeter Fassung

Bern, AR 5 Batzen 1818 in vergoldeter Fassung

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:40:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 06:25:31 CET

Erzielter Preis: CHF 55.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 60.02 / USD 71.62 / GBP 52.03

eAuction #81, Los 660. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz, Bern. AR 5 Batzen 1818 in vergoldeter Fassung mit Bärenköpfen (34x42 mm, 9.75 g).

Attraktives Exemplar. Vorzüglich.