eAuction #81 - beendet

Los 643. Bern, Grosse vergoldete AR Medaille 1914, Landesausstellung

Bern, Grosse vergoldete AR Medaille 1914, Landesausstellung

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:34:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 06:26:59 CET

Erzielter Preis: CHF 110.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 120.03 / USD 143.23 / GBP 104.05

eAuction #81, Los 643. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Bern. Grosse vergoldete AR Medaille 1914 (60 mm, 95.38 g), auf die Schweizerische Landesausstellung in Bern 1914. ADOLF BYCHER / ROHRMÖBELFABRIK / LUZERN.

Gutes vorzüglich.