eAuction #81 - beendet

Los 594. Bern, Einseitige AE Medaille o.J., Aviatik-Club

Bern, Einseitige AE Medaille o.J., Aviatik-Club

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:18:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 00:54:37 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.82 / USD 26.04 / GBP 18.92

eAuction #81, Los 594. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Einseitige, teilvergoldete und -emaillierte AE Medaille o.J. (70 mm, 57.99 g), Aviatik-Club der Schweiz Sektion Bern.

Vorzüglich.