Lot 727. Preussen, Lot von 2 AR 5 Mark
(Sunday, December 17th, 23:02:20 CET)
Current time: Saturday, July 27th, 11:59:48 CEST
CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 31.23 / USD 33.95 / GBP 26.38
CHF 30.00
2023-12-03, 14:17:58
eAuction #82, Lot 727. Estimate: CHF 35.00
Deutschland, Preussen. Lot von 2 (zwei) AR 5 Mark 1899 und 1907.
Sehr schön/vorzüglich. (2)