eAuction #83 - beendet

Los 43. Bern, Lot von 4 BI Hallern o.J. (15. u. 16. Jhd.)

Bern, Lot von 4 BI Hallern o.J. (15. u. 16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:14:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 19:16:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 131.45 / USD 143.01 / GBP 112.56

eAuction #83, Los 43. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Bern. Lot von 4 (vier) BI Hallern o.J. (15. und 16. Jhdt.).
HMZ 2-168a und 2-179a.

Unterschiedliche Erhaltungen. (4)

Das Exemplar oben links im Bild aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich: Münzen & Medaillen AG Basel Auktion 45 (1971), Los 91.