eAuction #83 - beendet

Los 73. Bern, Lot von 3 BI Hallern o.J. (16. Jhd.)

Bern, Lot von 3 BI Hallern o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:24:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 20:02:12 CEST

Erzielter Preis: CHF 190.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 192.12 / USD 209.02 / GBP 164.52

eAuction #83, Los 73. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) BI Hallern o.J. (16. Jhdt.).
HMZ 2-179a.

Diverse Erhaltungen. (3)