eAuction #83 - beendet

Los 46. Bern, AR Dicken 1541

Bern, AR Dicken 1541

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:15:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 20:02:20 CEST

Erzielter Preis: CHF 2'000.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 2'022.31 / USD 2'200.19 / GBP 1'731.75

eAuction #83, Los 46. Schätzpreis: CHF 2'000.00

Schweiz, Bern. AR Dicken 1541 (9.20 g).
HMZ 2-172i.

Sehr selten. Hübsche alte Sammlungspatina. Gutes sehr schön.

Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich: Spink Zürich Auktion 14 (1984), Los 44.