Los 80. Bern, AR Taler 1679

Bern, AR Taler 1679

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:26:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 8. Januar, 14:03:21 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 343.48 / USD 400.89 / GBP 298.32

eAuction #83, Los 80. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1679 (27.67 g). Variante kleinem P in V in der Rückseitenlegende (Willading/Poumarede).
HMZ 2-190d.

Feine Patina. Sehr schön.