Los 85. Basel, Stadt, Rappen 17. Jhd.

Basel, Stadt, Rappen 17. Jhd.

Beendet (Sonntag, 20. Mai, 19:42:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:56:07 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 35.39 / USD 38.50 / GBP 30.31

eAuction #6, Los 85. Schätzpreis: CHF 40.00

Basel, Stadt. Rappen (0.30 g), 17. Jhd.
Rundes Stadtwappen im Wulstrand, darum herum Perlrand; oben, links und rechts des Wappens V.
HMZ 2-89a.

Fast vorzüglich.