Los 86. Basel, Stadt, Lot von drei Rappen 17. Jhd.

Basel, Stadt, Lot von drei Rappen 17. Jhd.

Beendet (Sonntag, 20. Mai, 19:43:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:56:02 CEST

Erzielter Preis: CHF 80.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 80.89 / USD 88.01 / GBP 69.27

eAuction #6, Los 86. Schätzpreis: CHF 40.00

Basel, Stadt. Lot von drei Rappen (0.35, 0.30 und 0.28 g), 17. Jhd.
Rundes Stadtwappen im Wulstrand, darum herum Perlrand; oben, links und rechts des Wappens V.
HMZ 2-89a.

Sehr schön. (3)