Los 553. Zürich, AR Schulprämie o.J.

Zürich, AR Schulprämie o.J.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 22:04:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 13:39:45 CEST

eAuction #82, Los 553. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Zürich. AR Schulprämie o.J. (18. Jhd.) (3.10 g).
Meier/Häusler 488.

Sehr schön.