eAuction #59 - beendet

Los 299. Louis XVI, Louis d'or au buste nu 1789 W, Lille

Louis XVI, Louis d'or au buste nu 1789 W, Lille

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:39:40 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 02:16:47 CEST

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 614.04 / USD 661.66 / GBP 528.35

eAuction #59, Los 299. Schätzpreis: CHF 750.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Louis d'or au buste nu 1789 W (24 mm, 7.62 g), Lille.
Gad. 361.

TTB à SUP.