Moderne Münzen (174)
Bild |
Titel |
Aktuelles Gebot |
Bieten |
Los 131. France, AV 50 Francs 1866 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. März, 19:43:40 CET
CHF 650.00 (2)
Los 132. France, Lot of 2 AV 5 Francs 1867/1868
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:00 CET
CHF 140.00 (1)
Los 133. France, AR 5 Francs 1868 BB, Strasbourg
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:20 CET
Rare date
Los 134. Napoléon III, AV 100 Francs 1868 A, rare
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:40 CET
Los 135. France, AR 5 Francs 1870 BB, Strasbourg
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:00 CET
CHF 220.00 (2)
Los 136. France, AR 5 Francs 1874 A, FDC
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:20 CET
Los 137. France, Lot of 3 AV 10 Francs 1907/1910/1914
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:40 CET
Los 138. France, NI 5 Francs 1933, Bazor
Endete am Sonntag, 17. März, 19:46:00 CET
CHF 20.00 (1)
Los 139. Napoléon I AR Jeton, l'an 13
Endete am Sonntag, 17. März, 19:46:20 CET
CHF 60.00 (7)
Los 140. France, AV Médaille s.d.
Endete am Sonntag, 17. März, 19:46:40 CET
Los 141. Baden, AR 2 Mark 1902
Endete am Sonntag, 17. März, 19:47:00 CET
CHF 40.00 (2)
Los 142. Bayern, AR 5 Mark 1906 D
Endete am Sonntag, 17. März, 19:47:20 CET
CHF 30.00 (1)
Los 143. Bremen, AR 2 Mark 1904 J
Endete am Sonntag, 17. März, 19:47:40 CET
CHF 90.00 (2)
Los 144. Mecklenburg-Schwerin, AR 2 Mark 1904 A
Endete am Sonntag, 17. März, 19:48:00 CET
Los 145. Württemberg, AR Gulden 1841
Endete am Sonntag, 17. März, 19:48:20 CET
CHF 100.00 (1)
Los 146. Deutschland, AR 3 Mark 1925 D, seltenes Jahr
Endete am Sonntag, 17. März, 19:48:40 CET
CHF 70.00 (3)
Los 147. DDR, AR 20 Mark 1983, Luther
Endete am Sonntag, 17. März, 19:49:00 CET
CHF 170.00 (2)
Los 148. Deutschland, Vergoldete AE Medaille auf die Gebr. Uhlhorn
Endete am Sonntag, 17. März, 19:49:20 CET
Los 149. Great Britain AV Sovereign 1846
Endete am Sonntag, 17. März, 19:49:40 CET
CHF 442.00 (3)
Los 150. Great Britain AV Sovereign 1863
Endete am Sonntag, 17. März, 19:50:00 CET
CHF 300.00 (1)