Lot 173. Schweiz, AR 5 Franken 1925
(Sunday, June 16th, 19:57:40 CEST)
Current time: Sunday, May 5th, 11:41:11 CEST
eAuction #64, Lot 173. Estimate: CHF 100.00
Schweiz. Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1925 (37 mm, 25.01 g). HMZ 2-1199e.
Sehr schön bis vorzüglich.