eAuction #73 - beendet

Los 216. Danzig, AR 5 Gulden 1932, Krantor

Danzig, AR 5 Gulden 1932
Danzig, AR 5 Gulden 1932, Krantor

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:12:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 31. Januar, 21:51:58 CET

Erzielter Preis: CHF 1'800.00 (12 Gebote)
Ungefähr EUR 1'965.35 / USD 2'329.67 / GBP 1'701.49

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #73, Los 216. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Deutschland, Danzig. AR 5 Gulden 1932 (14.93 g), Krantor.
J. D18; KM 157.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.