eAuction #73 - beendet

Los 323. Basel, AR Halbtaler 1786

Basel, AR Halbtaler 1786

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:47:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 13:19:01 CEST

Erzielter Preis: CHF 190.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 192.72 / USD 209.27 / GBP 165.35

eAuction #73, Los 323. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz. Basel, Stadt. AR Halbtaler 1786 (35 mm, 12.66 g), Stadtansicht.
HMZ 2-100o.

Leicht berieben, sonst sehr schön bis vorzüglich.