eAuction #73 - beendet

Los 342. Luzern, BI Schilling o.J.

Luzern, BI Schilling o.J.

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 05:46:04 CEST

Erzielter Preis: CHF 50.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 50.56 / USD 55.00 / GBP 43.29

eAuction #73, Los 342. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Luzern. BI Schilling o.J. (16. Jhd.) (20 mm, 1.20 g).
HMZ 2-624b.

Fast sehr schön.