eAuction #73 - closed

Lot 413. Zürich, AR 5 Franken 1872, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Zürich, AR 5 Franken 1872, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, September 19th, 21:17:40 CEST)
Current time: Wednesday, October 27th, 09:53:06 CEST

Price realised: CHF 85.00 (5 bids)
Approx. EUR 75.49 / USD 84.21 / GBP 66.33

eAuction #73, Lot 413. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1872 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in Zürich.
HMZ 2-1343i.

Fein getönt sehr schön bis vorzüglich.