eAuction #73 - beendet

Los 272. Pius IX, AV 20 Lire 1868 R, Roma

Pius IX, AV 20 Lire 1868 R, Roma

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:30:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 21. Mai, 02:18:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 404.37 / USD 439.67 / GBP 346.35

eAuction #73, Los 272. Schätzpreis: CHF 375.00

Stato Pontificio. Pius IX (1866-1878). AV 20 Lire 1868 R (6.44 g), Roma. Anno XXII.
Pag. 534; Mont. 350.

BB a SPL.