eAuction #73 - beendet

Los 440. Schweiz, AR Medaille 1893, SNG/Hedlinger

Schweiz, AR Medaille 1893, SNG/Hedlinger

Beendet (Sonntag, 19. September, 21:26:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 14:58:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 141.56 / USD 154.01 / GBP 121.22

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #73, Los 440. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. AR Medaille 1893 (27 mm, 11.82 g), auf J.C. Hedlinger und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Genf.

Feine Patina. FDC.