Los 430. Solothurn, AV Duplone 1797
(Sonntag, 18. September, 21:23:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 01:14:04 CET
CHF 700.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 744.79 / USD 808.55 / GBP 622.93
CHF 700.00
Bieter 4 *
CHF 650.00
CHF 551.00
CHF 480.00
CHF 450.00
Bieter 4
eAuction #77, Los 430. Schätzpreis: CHF 500.00
Schweiz, Solothurn. AV Duplone 1797 (26 mm, 7.25 g). HMZ 2-840c.
Fassungs- und Tragespuren. Vorzüglich/sehr schön.