eAuction #77 - beendet

Los 430. Solothurn, AV Duplone 1797

Solothurn, AV Duplone 1797

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:23:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 01:14:04 CET

Erzielter Preis: CHF 700.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 744.79 / USD 808.55 / GBP 622.93

eAuction #77, Los 430. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Solothurn. AV Duplone 1797 (26 mm, 7.25 g).
HMZ 2-840c.

Fassungs- und Tragespuren. Vorzüglich/sehr schön.