Lot 472. Bern, Versilberte AE Medaille 1931, UO-Tag

<< Previous lot Next lot >>
Bern, Versilberte AE Medaille 1931, UO-Tag

Bidding closed (Sunday, March 19th, 21:37:20 CET)
Current time: Tuesday, May 7th, 22:55:04 CEST

eAuction #79, Lot 472. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Versilberte AE Medaille 1931 (40 mm, 25.97 g), auf den VIII. Bern. Kant. Unteroffizierstag vom 27. und 28. Juni.

Randfehler, sonst vorzüglich.