eAuction #79 - beendet

Los 339. Basel, Stadt, AR Plappart o.J.

Basel, Stadt, AR Plappart o.J.

Beendet (Sonntag, 19. März, 20:53:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:34:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 101.43 / USD 110.14 / GBP 87.03

eAuction #79, Los 339. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Basel, Stadt. AR Plappart o.J. (15. Jhd.) (1.89 g).
HMZ 2-53c.

Selten. Leicht gewellt. Fast sehr schön.