eAuction #79 - beendet

Los 340. Basel, Stadt, AR Vierteltaler o.J. (um 1710)

Basel, Stadt, AR Vierteltaler o.J. (um 1710)

Beendet (Sonntag, 19. März, 20:53:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 11:53:21 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 86.22 / USD 93.62 / GBP 73.97

eAuction #79, Los 340. Schätzpreis: CHF 100.00

Basel, Stadt. AR Vierteltaler o.J. (um 1710) (28 mm, 7.06 g).
D./T. 764; HMZ 2-102a; Winterstein 187.

Schöne Patina. Gutes sehr schön.