eAuction #73 - closed

Lot 234. Hagen, AR Medaille 1926, Bundesschiessen

<< Previous lot Next lot >>
Hagen, AR Medaille 1926, Bundesschiessen

Bidding closed (Sunday, September 19th, 20:18:00 CEST)
Current time: Monday, April 29th, 08:32:17 CEST

eAuction #73, Lot 234. Estimate: CHF 75.00

Deutschland. Hagen. AR Schützenmedaille 1926 (50 mm, 41.30 g), auf das 26. Westf. Bundesschiessen in Hagen. Randpunze SILBER 950.

Vorzüglich.