eAuction #73 - beendet

Los 432. Genf, WM Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Genf, WM Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 19. September, 21:24:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 16:41:37 CEST

eAuction #73, Los 432. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz, Genf. WM Schützenmedaille 1887 (34 mm, 14.44 g), Tir fédéral.
Richter 663a (R).

Mit Orthographiefehler: A LA GENEVE. Mit Originalhenkel. Randfehler, sehr schön.