eAuction #73 - closed

Lot 433. Genf, WM Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

<< Previous lot Next lot >>
Genf, WM Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Bidding closed (Sunday, September 19th, 21:24:20 CEST)
Current time: Friday, May 3rd, 17:16:21 CEST

eAuction #73, Lot 433. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Genf. WM Schützenmedaille 1887 (34 mm, 15.14 g), Tir fédéral.
Richter 664a (RR).

Mit Originalhenkel. Randfehler, fast vorzüglich.