eAuction #76 - beendet

Los 482. Zürich, AR Plappart o.J., Krähenplappart

Zürich, AR Plappart o.J., Krähenplappart

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:40:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 00:57:20 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 90.44 / USD 98.18 / GBP 75.64

eAuction #76, Los 482. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Zürich. AR Plappart o.J. (15. Jhd.) (24 mm, 2.10 g). Krähenplappart.
HMZ 2-1110c.

Selten. Fast sehr schön.