eAuction #76 - beendet

Los 218. Carol I AR 50 Bani 1900

Virtually as struck
Carol I AR 50 Bani 1900

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:12:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 16. Mai, 07:37:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 132.63 / USD 143.59 / GBP 114.01

eAuction #76, Los 218. Schätzpreis: CHF 75.00

Romania. Carol I. AR 50 Bani 1900 (2.50 g).
KM 23.

Wonderful patina. Virtually as struck and FDC.