Los 563. Genf, AR Schulprämie o.J. (ab 1780)
(Sonntag, 19. Juni, 22:07:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 06:17:25 CEST
CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 81.15 / USD 88.12 / GBP 69.62
2022-06-17, 11:51:52
eAuction #76, Los 563. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève. AR Schulprämie o. J. (ab 1780) (43 mm, 31.21 g), von Philippe Robin. Glatter Rand. MH 226.
Leicht getönt. Randfehler, fast vorzüglich.