Lot 467. Waadt, BI Halbbatzen 1806
(Sunday, June 19th, 21:35:40 CEST)
Current time: Wednesday, May 15th, 11:44:03 CEST
CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 20.40 / USD 22.09 / GBP 17.54
CHF 20.00
2022-06-17, 10:54:02
eAuction #76, Lot 467. Estimate: CHF 25.00
Schweiz, Waadt/Vaud. BI Halbbatzen 1806 (23 mm, 1.78 g). HMZ 2-1005d.
Sehr schön bis vorzüglich.