eAuction #76 - closed

Lot 575. Luzern, WM Medaille 1895, SNG

<< Previous lot Next lot >>
Luzern, WM Medaille 1895, SNG

Bidding closed (Sunday, June 19th, 22:11:40 CEST)
Current time: Friday, May 3rd, 21:49:35 CEST

eAuction #76, Lot 575. Estimate: CHF 40.00

Schweiz. Luzern. WM Medaille 1895 (27 mm, 8.16 g), auf Joseph Schwendimann und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Luzern. Von Jean Kauffmann.

Einige Randfehler. Vorzüglich.